Tutti i prodotti in vendita su AutoLucana.it, sono nuovi salvo diversa indicazione e i prezzi sono comprensivi di IVA. La merce viene spedita entro 24 ore dall'ordine e consegnata in circa 2/3 giorni lavorativi. Se il prodotto non è compatibile, lo ritiriamo e rimborsiamo quanto pagato.

AutoLucana - Coppia dischi freni Ford Escort

Coppia dischi freni Ford Escort

55,00 IVA inclusa


gratuito
Disponibilità:

Codice prodotto 09430110
EAN 6077974
Categoria Escort fino al 89
Marca Ricambi meccanici
Disponibilità

Segnala ad un amico

Altre domande ?

Coppia dischi freni Ford

Dimensioni:
Dischi  Type: Ventilati
Diametro: 239,5 mm
Spessore : 24 mm
Altezza : 58 mm
Numero  fori : 4
Wheel Hub Diameter: 63,6 mm
Bolt Hole Circle Ø: 108 mm

Applicato su:
FORD
ESCORT III (GAA) 1.6  80'-85'
ESCORT III (GAA) 1.6 i (GAA) 85'-85'
ESCORT III (GAA) 1.6 RS Turbo 84'-85'
ESCORT III (GAA) 1.6 XR3i 82'-85'
ESCORT III (GAA) RS 1600i 82'-85'
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 86'-90'
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 86'-90'
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i 86'-89'
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D 89'-90'
ESCORT Mk III (GAA) 1.6 80'-85'
ESCORT Mk III (GAA) 1.6 RS Turbo 84'-85'
ESCORT Mk IV (GAF, AWF, ABFT) 1.3 86'-90'
ESCORT Mk IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 86'-88'
ESCORT Mk IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i 86'-89'
ESCORT Mk IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D 89'-90'
ORION I (AFD) 1.6 83'-86'
ORION II (AFF) 1.6 85'-90'
ORION II (AFF) 1.8 D 89'-90'
ORION Mk II (AFF) 1.4 85'-90
ORION Mk II (AFF) 1.6 85'-90'
ORION Mk II (AFF) 1.8 D 89'-90'
SIERRA (GBG, GB4) 1.8 87'-88'
SIERRA (GBG, GB4) 1.8 TD 88'-93'
SIERRA (GBG, GB4) 2.0 87'-93
SIERRA (GBG, GB4) 2.3 D 87'-89'

OEM:
FORD 1096104
FORD 1595875
FORD 1619053
FORD 1619054
FORD 1629482
FORD 1644844
FORD 1644845
FORD 5022659
FORD 5022660
FORD 5022948
FORD 5025573
FORD 6077974
FORD 6133549
FORD 6133550
FORD 6134507
FORD 6155824
FORD 6158202
FORD 6158204
FORD 6158210
FORD 6158211
FORD 87BX-1125-CA

Gli utenti registrati possono condividere la loro esperienza avuta con questo prodotto/servizio. Registrati per accedere a tutti i benefici riservati agli utenti registrati o clicca su login se sei già registrato.